Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сдала анализы планирую беременность можно ли с такими результатами забеременеть

Анонимно здравствуйте, я планирую первую беременность, решила обследоваться , врач назначила мне серологические маркеры инфекций и я получила следующие результаты: антитела к цитомегаловирусу igg 199,6 ae/ml <6,0 - антитела не обнаружены >6,0 - антитела обнаружены значения от 6,0 до 15,0 - рекомендуется подтвердить повторный исследованием через 2 недели антитела к вирусу краснухи, igg 98,0 me/ml <5-антитела не обнаружены, 5.0-9.9 - Повторить анализ через неделю, >10.0- Антитела обнаружены антитела к toxoplasma gondii igg 0,0 me/ml <1,6-антитела не обнаружены, 1,6- <3,0 - анализ рекомендуется повторить через 2 недели 3,0 - антитела обнаружены антитела к вирусам herpes symplex- 2, igg 0,50 me/ml <0,9 - антитела не обнаружены 0,9-1,1 - анализ рекомендуется повторить через 2 недели >1,1 - антитела обнаружены днк chlamydia trachomatis - не обнаружено днк mycoplasma hominis - не обнаружено днк mycoplasma genitalium - не обнаружено днк ureaplasma urealytieum - не обнаружено днк papillomavirus 16 тип - не обнаружено днк papillomavirus 18 тип - не обнаружено помогите расшифровать, что из этого опасно, что нужно лечить? Очень беспокоюсь, так как очень хочется забеременеть и родить здорового малыша! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Опасности нет, беременейте. С ув., Александров П.А.