Консультации / Гинекология

Планирую беременность

подскажите что это значит я живу с мужем регулярный секс последние месячные дали сбой должны были пойти 20.12.2013 а пошли 15.12.буквально были немного и 2дня,через неделю налилась грудь и до сих пор болит и 9.01.14 началась мазня темнокоричневая.Тест показал вторую полоску еле видно живот тянет вниз
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГЧ, с результатом отправляетесь на консультацию к гинекологу (вполне возможна беременность). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
извините я вам писала что проблемы с месячными но я вечером увидела опять немного хлынули но мне так мутно в голове аш иногда кружиться и я сделала тест уже совсем ничего невидно но мне тошнит апетит исчез а груди так и болят а низ живота так разрываеться кажеться хочет в туалет но нехочу скажите что мне даст кровь сейчас я боюсь узнать что могу быть небеременна а ведь так хочеться малыша мне уже 32года и ни разу не рожала.жанна помогите пожалуйста.с уважением оксана
Здравствуйте! Чему быть - того не миновать! Сдавайте анализ на ХГЧ. Если не беременны, то надо в плотную заниматься проблемой. Если беременность есть, то очень похоже на угрозу прерывания и можно будет назначить терапию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
здраствуйте я вам ранее писала свою проблему я очень хочу ребенка я ходила к врачу мне сделали узи полный осмотр все отлично так как сбой с месячными назначили дюфастон я взяла сразу 12.01.2013 начала пить и витамины комплевит но мазни нет и сказали не беременна все отлично никаких проблем не увидели но у меня низ живота так и тянет вниз груди как шарики налитые.сделала 14.01тест на овуляцию показал вторую полоску но не сильно яркую,а возможно что тест на овуляцию покажет беременность,и я вчера с мужем сексом занималась и у меня после этого сразу так низ живота болел колит иногда.подскажите могу ли я быть беременная принимая все лекарства что назначили а кровь мне не назначили сказали после 10дней как лекарства пропью
Здравствуйте! Исключите внематочную беременность!!! Сдайте кровь на ХГЧ!!! Если результат отрицательный - выполняйте рекомендации лечащего врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
здраствуйте возможно ли забеременить при приеме дюфастона.в фертильные дни до самой овуляции она 26 быть должна а 24 и 25 был секс и 28 а именно в момент овуляции нет.но груди очень болят налились как камень но тест непоказывает
Здравствуйте! Дюфастон не является контрацептивом и беременность на фоне приема препарата возможна. Оптимальные дни для зачатия - это дни предполагаемой овуляции, чем дальше от дня овуляции был незащищенный половой акт, тем меньше шансы забеременеть.
здраствуйте посоветуйте что мне делать я пропила дюфастон и у меня ранее я писала был сбой месячных на 2недели раньше и 2дня мазня.теперь после таблеток должны примерно в середине месяца а вчера началась коричневая мазня и боли внизу резкие начались от пупка вниз закололо потом ночью ничего не было и груди как иголкой колят налитые болят.возможна ли беременность у меня теперь если считать что как месячные то очень рано посоветуйте что можно пропить я очень хочу детей но у меня уже 2месяца сбои непонятные а покупала тест показал слабую полоску вторую
Здравствуйте! На какой день отмены Дюфастон начались выделения? Чтобы подтвердить беременность надо сдать кровь для определения ХГЧ (информативен с 7-го дня предполагаемого зачатия).
дюфастон перестала принимать 27января а мазня началась 3февраля.вот сегодня ночью мне так плохо было рвота открылась слабость .а утром как низ живота заболит и появилась опять коричневая мазня
Здраствуйте я сдала анализы на гармоны но мне ничего не сказали можно ли определить по моим результатам беременная или нет!Т4свободный-12,1.ТТГ-1,03,ФСГ-5,63,ЛГ-2,80,Эстрадиол-139,ДЭА-SO4-9.4.Тестостерон-1,40,Кортизол-179,Пролактин-166.Узи делали повторно сказали ничего там все нормально но беременности не видно.
Здравствуйте! ПОДТВЕРЖДАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ГОРМОН- ХГЧ !!!