Консультации / Стоматология

Консультация

Добрый день Алексей Сергеевич.У сына проблема с зубами ,хотели поставить брекеты.Можно ли у вас проконсультироваться и лечить .Как можно попасть к вам на прием ,так как мне сказали что запись к вам приостановлена.
Здравствуйте, после Нового года с записью будет легче. Просто оставьте свои данные на ресепшн, как только будет расписание, девочки Вам перезвонят. Пока можно сделать необходимые обследвания (также вам они расскажут все)