Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Максим, хронический гастрит: у меня иногда бывает изжога, и если я поем на ночь то утром меня подташнивает и побаливает желудок. Я был у терапевта он мне назначил: дюспаталин 200мл - 2 раза в день 5 - 7 дней, маалокс 3 - 4 раза в день 3 - 4 недели, омез 20 мл 3 - 4 раза в день 3 - 4 недели +диета с эрозивно- язвенным эзофагитом в стадии обострения. Анализ кала на холектобактерс отрицательный, узи : поджелудочная железа акустический доступ затруднен, желчный пузырь загиб теле и нитки диагноз: признаки дисфункции желчевыводящих путей, эзофагогастродуоденоскопия: слизистая желудка умеренно-отечная, подкова 12-ти п.К. : На передней стенке подковы отмечается полиповидное образование желтоватого цвета диаметром 0,2см заключение: эритематозная гастропатия. Ксантома двенадцатиперстной кишки. Биопсия не проведена по состоянию пациента - повторная фгдс через 3 месяца. Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю хожу в спортзал, не противопоказана ли мне тяжелая физическая нагрузка и можно ли в период лечения качать пресс? Нужна ваша консультация правильные ли препараты мне назначил терапевт и нужно ли удалять полиповидное образование на двенадцатиперстной кишке?
Полиповидное образование удалять не нужно, физическая нагрузка в обострении противопоказана