Консультации / Гинекология

Менструация или воспаление

Здравствуйте, я родила 2.5 Месяца назад. Грудное вскармливание по требованию. Послеродовые выделения были 1 месяц. И в 2 месяца 31 октября были небольшие кровянистые выделения больше как мажущиеся, длились 3 дня. Затем я была на осмотре у гинеколога, она сказала, что всё нормально. Матка сократилась, и вроде как есть небольшой рубец на стенке влагалища. На следующий день был половой акт. Было больновато, но со специальной смазкой стало хорошо. Потом через 2 дня стали сильнее выделения. И на 3 день снова появились кровянистые выделения(12 ноября) как мажущиеся и еще к тому же я приболела орз. Не рано ли для еще одной менструации. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не возможно не видеть Вас и сказать точно, что это. Рано для месячных, но все бывает, поэтому обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза и еще раз обратиться к гинекологу.