Консультации / Гинекология

Менструация или болезнь

В день менструации начались коричневые выделения, на следующий день было немного крови,а по сей день (а это уже 6) идут то розовые то коричневые выделения. Иногда тянет низ живота и покалывает поясница. Тест на беременность отрицательный.
Добрый день! Для уточнения диагноза необходим осмотр гинеколога и проведение УЗИ органов малого таза, контроль мазков. Причинами могут быть гормональные нарушения и/или воспаление. Здоровья вам и вашим близким!