Консультации / Гинекология

Странная менструация

Здравствуйте, меня зовут Милана, мне 22 года. У меня проблема в том, что уже на протяжении 4-х месяцев моя менструация крайне странная, выражается это в том, что нет нормальных кровяных выделений, на протяжении 4-5 дней только небольшие порции густых темно-коричневых выделений (такие, как при нормальных месячных были в начале менструации или в конце, когда дело шло к завершению). Первые месяцы я списывала это на смену климата, стресс и т.д. (т.к. сейчас я нахожусь за границей), но время идет и ничего не меняется... О себе: менструация началась в 14 лет, постоянно были проблем с циклом, как правило всегда месячные задерживались (порой цикл мог составлять 45 дней), но когда принимала контрацептивы все было хорошо. Мне 22 года, рост 173 см, вес 53 кг. С кожей лица есть проблемы особенно в области щек по направлению к волосам и лоб (перед отъездом была у врача дерматолога-косметолога, она сказала что это гормональные проблемы, но лечение мы не успели провести, т.к. я уезжала, единственное, я пропила курс 2 мес Цинктерал и 1 мес Аевит ). Последняя близость с мужчиной была в конце мая, я делала 2 теста на определение беременности в середине июня и 1 в середине августа, все результаты были отрицательными.( За это время грудь у меня не увеличилась, тошнило только 2 раза от отравления и живот вроде не вырос...) Помогите мне пожалуйста, понять, что происходит... Я в другой стране и даже не знаю, как объяснить здесь все, что я выше описала...
Милана, Вам стоит посетить врача для исключения воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем.Проводилось ли Вам ранее обследование по поводу задержек?