Консультации / Урология

Цистит???

Месяц назад у меня началась проблема: резкие позывы на мочеиспускание, нужно сразу в туалет, а так как туалет метров сто от рабочего места - не добегаю. Надоело ходить мокрой, стыдно кому-то сказать. А мне ведь только 30лет.Не знаю что думать. Это цистит??? Или может это мышцы атрофировались из-за отсутствия половой жизни более 2 лет??? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Описываемые Вами симптомы характерны для ургентного недержания мочи которое встречается при гиперактивном мочевом пузыре. В настоящее время существуют эффективные способы медикаментозного лечения данного заболевания. Вам следует обратиться к урологу, пройти комплексное обследование (включая уродинамическое исследования). По результатам обследования (если диагноз подтвердится) Вам будет назначена терапия. Удачи