Консультации / Кардиология

Повышение давления

Добрый день. Проблема вот в чем.... У моей мамы раньше постоянно болела голова и начало повышаться давление...Ходила и к неврапатологу и к терапевту.... Говорят "может быть увас..." И начинают выписывать кучу таблеток которые или помогают только в начале лечения или не помогают вообще. Начали усерднее лечиться от остеохондроза и голова вроде как уже не болит (если вовремя принять лекарства) но давление стало еще хуже... Теперь оно всегда повышенное и сбрасывается только до 150 а часа через 3-4 начинает расти. Вчера вечером поднялось до 170 как обычно выпила таблетку но потом оно поднялось уже до175.....К утру меряла было уже 185....Снова сбили до 150....Подскажите пожалуйста куда идти? К какому все же врачу обратиться с этой проблемой? Мне страшно за нее
Все же терапевт ваш профильный врач. В данном случае лучше стационарное лечение.