Консультации / Отоларингология

Результаты риноцитограммы помогите расшифровать пожалуйста

Мне 24года, быстро простужаюсь, насморк, чихание не проходят уже 2 год, они появляються периодически: неделю нет, потом опять все появляеться, какой нибудь сквозняк, сразу начинаю чихать, все перепробывала уже. Сделала риноцитограмму и вот результаты: цитологическое исследование в полученном материале обнаружены слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек плоского эпителия. Клетки с дегенеративными изменениями. Нейтрофильные лейкоциты 0-1-2 в поле зрения. Эозинофилы 0-0-1 в поле зрения. Помогите понять, что то есть ли ? И что у меня?Заранее спасибо
Здравствуйте! Ваше исследование в пределах нормы. Необходимо сходить на консультацию к оториноларингологу, исключить вазомоторный ринит и искривление перегородки носа.