Консультации / Педиатрия

Отлучение от груди

Ребенку 1 год и 9 месяцев. Сутки, как полностью отлучаем от груди. Но ребенок чем-то отравился. Начала рвать. Я ее отпаивала и держала на строгой диете (сначала голод, потом немного рисового отвара с кашкой), рвота прекратилась. Поноса нет. Но температура на уровне 38, 5 держится. Ведет себя очень неспокойно. Есть ли смысл продолжать отлучение или лучше кормить ребенка грудью, пока не восстановиться здоровье?
здравствуйте! Конечно без сомненья, необходимо откатить питание пока не восстановится ребенок. Для этого стоит кормить ведь откатывая питание назад мы возвращаемся.