Консультации / Неврология

Частые ночные плачи ребенка с момента отлучения от груди

Здравствуйте! В 1 год и 1,5 месяца мы начали отучать ребенка от груди, увезла с мужем их к маме, и теперь с момента прекращения кормления грудью (пришлось отучить из-за необходимости употребления антибиотиков) дочка начала ночью очень часто просыпаться по ночам и плакать, сначала думала голодная...кормили ела, бывало и не ела и думали животик...то пить давали и засыпала...всегда по разному, сейчас нам 1,4 и то один раз плачет, то чаще...я уже считаю, что от стресса отлучения от груди и отсутствия мамы рядом. Подскажите чем можно может быть вылечить, что-то попить или ванночки какие успокаивающие, очень переживаю за дочку и просто тяжело ночами не спать самим! К неврологу попасть у нас тяжело, то отпуск, то учеба, то расписания нет, то просто нет записи...Заранее спасибо!
Изучите это http://nervos.ru/otluchenie-ot-grudi/, если не поможет, к врачу.