Консультации / Урология

"жилка"

Здравствуйте! Несколько дней назад под кожей члена возникло некое образование. На ощуп напоминает вытянутую тоненькую струнку или жилку. вытянуто по всей длине, при надавливание возникает боль. Особенно в состоянии эрекции. подскажите пожалуйста что это может быть? какие варианты? как лечить? и как это может повлиять на половую жизнь. Ответ о том чтобы сходить к врачу итак понятен, хотелось бы узнать какие возможны варианты и возможно ли обойтись без такого похода. Сейчас в состоянии паники и хотелось бы получить ответ побыстрее. заранее спасибо.
Не занимайтесь самолечением - обратитесь к урологу. В Вашей ситуации возможно воспаление лимфатического или кровеносного сосуда,которое при неадекватной терапии может привести к осложнениям.