Консультации / Педиатрия

В кале у ребенка слизь и кровавые жилки

Ребенку 1, 2 месяца покакал сегодня как обычно (стул коричневого цвета с белыми хлопьями), но меня насторожило наличие слизи и кровавых жилок, в целом ребенка ничего не беспокоит, никаких недомоганий не обнаружила, спокойный, как обычно, какие меры принять?
Здравствуйте! Белых хлопьев в норме так же быть не должно. Рекомендую Вам без промедления сдать анализ кала--копрограму. И по результатам написать мне и обратиться к своему педиатру очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся