Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз артериальное гипертензия онемение кожного покрова ниже колена внешней стороны Ещё на задней стороны головы я отправил фотографию посмотрите временами жилка набухает с правой стороны Что это может быть

Здравствуйте Доктор! Мне 27 лет, м.п. Обращался к врачу терапевту, он поставил диагноз остеохондроз. Боли были в шейном отделе щипяшего характера. Направил меня на рентген, снимок отправил. В начале поднялось давление 160/90. Онемело правая часть тела. Сделали КТ головного мозга. Инсульт не выявлен. Принял лечение в терапие стационарном. Диагноз поставлен(на фотографию посмотрите). После лечения давление нормализовалось, но с лекарствами. Амлипин, Короним. Онемение чувствуется когда давление поднимается 125/70. В данный момент появилось онемение кожного покрова в левой ноге ниже колена с внешней стороны. Врач назначил Актовиген 10 мг. вв с физ.раст. вит. Мильгамма вм. 5 дней. Кардиомагнил 50мг. Лечение закончил изменение нет. Ещё на задней стороны головы я отправил фотографию посмотрите, временами жилка набухает с правой стороны. Болит, непонятно что это? Может ли от остеохондроза. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, ЖДУ.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Остеохондроз не является диагнозом. Это набор изменений позвоночника, развивающихся с возрастом у каждого человека. Прямой связи дегенеративных изменений с вашими жалобами нет. Боль в шее, вероятнее всего, мышечно-скелетная. Она снимается нестероидными противовоспалительными средствами или тепловым компрессом. Для профилактики - самомассаж и упражнения для шеи у меня на сайте по ссылке bit.ly/neck-opn