Консультации / Гинекология

уменьшение половых губ

Мне 54 года и в этом году я стала замечать,что у меня уменьшаются большие половые губы.Гинеколог сказапа,что это нормально. На губах были темно-красные жилки. За последние 6 месяцев губы еще уменьшились и эти жилки собрались как-бы одним комком.Я боюсь, что буду их натирать и они мне уже создают дискомфорт. Может это удаляется. Подскажите куда обратиться. Мой доктор в отпуске.
Елена, в Вашей ситуации, скорее всего, имеют место атрофические изменения слизистых. Обсудите с Вашим врачом вопрос о возможности применения гормональных препаратов (местных).