Консультации / Педиатрия

Кал слизистый и в кровених жилках

Здраствуйте, моему сыну 6 месяцев 10дней, мы недавно сменили смесь нестаген 1 на 2 так как пришло время менять ну и подкармлеваем другими кашами такие как фруто няня и хаинс. Што нам делать? Ребёнок активен и апетит хороший, слизь в кале и кровеные жилки в кале не частые бывает и хороший кал
Здравствуйте! Смесь меняли резко или постепенно? Каши вводили как? а почему начали с каш, а не с овощей? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся