Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте! Меня зовут кристина, мне 34года. У меня инвалидность с общим заболеванием нервной системы:в этом году весной я провела курс лечения, которые мне выписала врач невропатолог: "картексин", "моветон". И после этого у меня начался звон в голове. Но так, как у меня по заболеванию проблема со слухом, то этот звон еще больше мешает слушать и разговаривать с собеседниками. К врачу я не обращалась, так как надеялась, что этот недуг временно, но вот уже 8месяцев, как звон в голове не оставляет меня ни минуту, даже ночью. Единственно может потише по звучанию, но это редко. До этого у меня бывали шумы в голове, которые носят разный характер по звучанию, но с течением какого нибудь времени шум проходил. А это один и тот же звук, звон: дождь капает по пустому железному ведру.Знаю, что в этом случае лучше обратится к врачу, причем к грамотному специалисту., Что в нашем городе где я проживаю, маловероятно рассчитывать на компетентность врачей.И еще звон не по всей голове распространяется, а бывает частичная область головы: левое или правое полушарие, затылочная область. Хочу спросить николая владиславовича: какую общую диагностику вы сможете определить этого недуга?
Надо сделать МРТ и ЭЭГ и по результатам невролог будет думать. Удачи.