Консультации / Терапия

Высокое давление 160 100

Добрый день, у моей мамы (58лет) в течении этой недели держиться давление 160 на 110, мы его сбиваем до 140 на 80. При этом она испытывает головные боли, заложенность в ушах. Как быть? Чем сбивать давление? Какие обследования следует пройти? Заранее спасибо. С уважением, мария
Если у вашей мамы давление поднялось впервые, обратитесь к терапевту, который назначит ей все необходимые обследования и назначит необходимое лечение.