Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я вот уже три дня не могу сходить в туалет "по большому". Я ничего особенного не ела. Ни курю, ни пью. За несколько дней до этого у меня был жидкий ккал дня два. А потом, в конце я покакала "белой кашицей". И все, с тех пор я не ходила в туалет. Только "по маленькому". Какать не хочется вообще! Даже нет ощущения что "подходит". Только газы. Живот болит, но редко и несильно. Сегодня болела спина. Живот урчит иногда, чувствую, что подходит к горлу. Ем слабительные продукты, тужусь постоянно. Не получается! Помогите, не знаю что и делать. Ко врачу нет возможности сходить, все занято. Есть еще врачи, кроме педиатра, которые занимаются этим?
Здравствуйте! да, Вам нужно показаться очно и разбираться тем более что последний стул был светлый. Гастроэнтеролог, гепатолог - специалисты занимающиеся этими проблемами. Кроме того необходимо провести исследование крови