Консультации / Терапия

Слабость.

Здравствуйте ,доктор.Мне 40 лет .В последне время беспокоит бессоница и скрежет зубами.Иногда бывает что начинает трести \как при голодании\и появляеться пелена перед глазами ;но стоит покушать всё проходит.К врачу не обращалась потомучто не знаю к какому .Пожалуйста подскажите.Такое состояние бывает редко ,заранее вам благодарна
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу и неврологу , нужно обследоваться, чтоб понять причину Вашего недомогания.