Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

Зравствуйте. Я 2 года назад перенесла небольшую операцию под местным наркозом.После нее я несколько раз там в кабинете упала в обморок. И теперь меня постоянно преследует страх, что это может повториться в любой момент.Я постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям. Боюсь, что умру во сне или на улице упаду в обморок и мне никто не сможет помочь. Что с этим делать?
Как Вы объясните потерю сознания дважды в кабинете? Опишите эти обмороки.