Консультации / Педиатрия

Подскажите,пожалуйста, что делать,как лечить

Здравствуйте! У меня растет сын,4.5 года. Стал часто жаловаться, что часто болит животик, плюс ко всему в саду сказали,что когда сын ест- его может вырвать. Мы сделали узи, все хорошо,только поджелудочная размером 1,2-0,8-2,2 и написали, что увеличена за счет хвоста. В заключении написано: признаки реактивного панкреатита. Подскажите,пожалуйста, что делать,как лечить????!!!!!
Здравствуйте, обязательно обратиться к гастроэнтерологу, врач назначит полное обследование и лечение.