Консультации / Хирургия

Не открыта головка

Здравствуйте!!Сыну 5,5 лет ,не открыта полностью головка.Подскажите в каком возрасте должна быть открыта??
Здравствуйте, причин для затруднения открытия головки много (фимоз, спайки, короткая уздечка), но если у ребенка просто физиологический фимоз, нет жалоб (воспаления, затруднения мочеиспускания), то беспокоиться не нужно. Для уточнения состояния покажите ребнка хирургу или урологу.