Консультации / Хирургия

Не открывается головка

Здравствуйте доктор... Моему сыну 3,2 г.были у врача уролога, он нам сказал что Не открыта головка, и белое внутри под кожицей собралось много... Сказал: натягивать каждый день, до не приятных ощущений ребенка... Но ничем не мазать и не полоскать, только проточной водой... Что можно еще сделать?! И что лучше сделать, чтоб избежать проблем в дальнейшем?! За ранее спасибо...
Здравствуйте. Врач Вам сказал правильно. Мазать ничем не надо и не тсарайтесь нсильственно открыть головку.