Консультации / Сексология

Муж не хочет меня после родов

Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 24. Вместе уже 5 лет из них 2 с половиной в браке. Секс всегда был частым (каждый день) и разнообразным. 2 Года назад в связи с переездом в другой город и сменой работы отношения стали хуже, мы часто ругались и секс стал 1 раз в месяц. Год назад забеременела, беременность первая, через месяц как узнали про беременность он мне изменил, после этого на протяжении всей беременности у нас с ним секс был 2 раза под конец срока и то по моей инициативе. Сейчас уже три месяца как родила, рожала естественным путем, разрывов и разрезов нет, я молодая, стройного телосложения и очень хочу секса а муж нет! За три месяца после родов секса так ни разу и не было. Подскажите пожалуйста, почему у мужа могло пропасть желание ко мне? Почему в 24 года он совсем не хочет секса? Или он есть у него на стороне?
Здравствуйте. Причины могут быть разные, но Вы описываете только одну из возможных: измену мужа, после которой, вероятно, ваши отношения изменились. Вспомните, кто как себя вел тогда и как ведете себя сейчас - может, что-то станет более понятным. Нормализация отношений между супругами - основа влечения друг к другу. Удачи!