Консультации / Сексология

Муж не хочет меня после родов

Добрый день! Проблема только в этом!!!!! Вообще мы прекрасная семья! Очень любим друг друга! Муж меня уважает и ценит - и как маму- и как жену! Дарит подарки, цветы, готовит мне, нанял помощницу по хозяйству! Все к чему я? Мне хватает времени на себя и выгляжу я хорошо (ну у многих как я знаю проблема типа в лишнем весе после родов и тд...) Во время беременности мы не занимались сексом, потому что у него какая то фобия(((( я спокойно относилась- пару раз приставала...Безуспешно! Думала так и надо наверное- хотя доктора даже советовали... Сейчас моей малышке уже 9 месяцев! Да да да.... Все это время толкового секса у нас не было! Тырканья непонятные((((( без кайфа! Он не кончает- я тоже ( у меня вообще все непонятно и до родов было, не всегда кончала...Но) роды проходили быстро и нормально- но вот после родов проблематично- и муж как бы знал обо всем! Я не сидела месяц только! У него отложилось помимо воздержания и вечной мастурбации во время б и это! Сначала он мастурбировал первые месяцы- а потом понял, что как бы я вообще человек! И у меня все прошло! И в форму пришла! Решили пробовать! Красиво все- романтично! Но....Нет эрекции нормальной! На меня(((((( признался- видео смотрел эрекция была... Утром эрекция есть но на меня нет(((((( к сесологу отказывается идти- говорит не помогут- что то есть в голове(((((((((( что типа мне больно было- когда па- он об ээтом думает((( сколько можно думать уже???????? Я помогаю... Хожу даже голая по дому бывает((( ничего.Поиграет и все тут... Тихо! Я уже не знаю что думать! Почти на 100 проц уверена что никого у него не было! Даже не почти- а на все 100... Просто сейчас начали мысли меня путать(((((((( а если.... А как может- если он почти всегда на виду????(((( Ищу время- когда он якобы мог бы... Дай бог у нас все наладится! \ От вас очень прошу совета- что делать - куда идти???????
Здравствуйте. Вероятно, дело не в том, как Вы выглядите, а в чем-то внутреннем. Какие-то психологические тонкости у мужа, о которых знает только он (да и то, может не догадываться). Такие проблемы, если не решаются дома, то только на очном приеме у сексолога-психолога или просто профильного психолога. Но визит мужа должен быть СТРОГО ДОБРОВОЛЬНЫМ - без этого ничего не пойдет. Настройте мужа, найдите психолога - и все восстановится. Удачи!