Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте. Мы с мужем женаты 1,5 года, мне 23, ему 27лет. Я родила пол года назад. Сексуальная жизнь до замужества была обалденная, муж хотел меня по 5 раз в день, и по пол ночи. Я забеременела, была угроза, но я старалась хоть иногда его удовлетворять. После родов секс стал реже, и уже по моей инициативе. Я стройная и красивая девушка, бывает конечно хожу с грязными волосами, за неименим времени, так как занимаюсь ребенком. Муж все ремя говорит что устал и ему на работу(работа у него действительно тяжелая, не физическая, но морально давит, он приходит постоянно злой и усталый). В отношениях проблемы, ссоримся очень часто. Раньше после ссор у нас был бурный примерительный секс, а сейчас он говорит что не хочет меня. Он мне не изменяет, уверена, да и некогда ему, все время на работе. Иногда он просит пятиминутного удовлетворения, но меня удовлетворять совсем отказывается.
Здравствуйте, Елена. Нужно разговаривать лично с мужем, чтобы понять, что именно изменилось в его отношении к Вам. Гадать можно много, но правду знает только он. Лучше всего вам вместе посетить семейного психолога, чтобы он был у вас переводчиком с мужского на женски, и с женского на мужской язык. Удачи!