Консультации / Кардиология

Диагноз ВСД

Здравствуйте. Моя проблема следующая. Из за постоянных переживаний и неизбежных стрессов, болит сердце. Бывает ноет, а бывает колит, что больно даже дышать. Перестать нервничать не возможно, такой я человек. Прошу подскажите может успокоительные и что можно принимать при болях в сердце. Спасибо
Уважаемая Аноним! Ваши боли в груди, по-видимому, не связаны с заболеванием сердца, советую сперва обратиться к неврологу, который предложит Вам седативные препараты. С уважением, В.В.Рамеев