Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте! Меня зовут Мария,мне 24 года....У меня такая проблема......... Моей дочки уже год и месяц,а зубов нет. только нижнее два как вылезли в 9 месяцев,так и все. Подскажите пожалуйста что делать? Почему нет остальных,ведь уже должно быть 8 и больше зубков ..... Может что надо для это сделать ?
Добрый день!вам необходимо только ждать и ничего делать не надо,они сами прорежутся когда придет время