Консультации / Гинекология

Первый раз

Здравствуйте! 26 Числа (октября) потеряла девственность. За несколько дней до этого(23 числа) закончились месячные. С первого раза войти не получилось. Наверное потому что я была на нервах, и боялась этого. Что будет больно и узнают родители по походке. (Мне 20 лет). Было с третьего или четвертого. Боль была, но терпимая. Сразу пошла кровь. В первые минуты сильная, потом слабее. Мазалось до 29 числа. Вся проблема в том, что я работаю старшим воспитателем в дет саде с малышами и постоянно приходиться тягать их на руках, поэтому я не особо обратила внимание на то, что мазалось. И прочитала в интернете, что это нормально. Вчера (31 октября) мы встречались снова. Парень попытался войти пальцем и тут же пошла кровь и было больно, шла минут 5, потом прекратилась и еще около часа просто мазалась. После чего он сел мне на живот. Сейчас он болит, низ живота скажите пожалуйста, это нормально, что пошла кровь вчера? Я понимаю, что стоит сходить к врачу. И собираюсь это сделать, как только появится нормальный выходной, ибо на работе заменить некем сейчас. Спасибо, заранее за ответ.
Добрый день. Только после осмотра врач сможет ответить на ваш вопрос. Но если у вас усилится боль или кровотечение, сразу обращайтесь в гинекологический стационар.