Консультации / Дерматология и косметология

частичное облысение головы

У меня выпали волосы в двух местах и образовалось две плешки ,по краям волос обламывается. И по всей голове среди волос появляется "ёжик". Что мне делать подскажите пожалуйста. Мне 46 лет,низкий гемоглобин,частые и сильные головные боли сопровождающиеся тошнотой и рвотой,быстрая утомляемость,сильные приливы .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование у нескольких специалистов: гинеколога, эндокринолога, невролога и по результатам должно быть назначено комплексное лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.