Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка выпадают волосы

Здравствуйте. Моя дочка родилась с волосами (пушка не было). К 2 годам у нее были длинные, густые волосы, а потом неожиданно стали выпадать. Сейчас ей 5,8 лет, волос стало в два раза меньше. Я очень переживаю, не могу понять причины выпадения волос. Волосы выпадают по всей голове. Мест частичного облысения нет. Но они все больше продолжают редеть. Купила ей шампунь Аллатон, часто пьет перепелиные яйца, давала кальций - результата нет. Нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу педиатру на консультацию, сдайте Общий анализ крови. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматкосметолог, трихолог.