Консультации / Дерматология и косметология

Плешь на голове

Здравствуйте! Месяца 3 назад я обнаружила на голове плешь,при этом очень сильно стали выпадать волосы и плешь стала больше. На облысевшем участке частично стали расти новые волосы. Гинеколог ставил мне диагноз-дисплазия! Скажите,пожалуйста,это взаимосвязано? Что делать? Как лечить? Возможно ли полное облысение?
Здравствуйте! "Что делать? Как лечить? Возможно ли полное облысение?"- Обратиться на очную консультацию к квалифицированному дерматологу/трихологу для уточнения диагноза,выявления причины выпадения волос и прогноза "Скажите,пожалуйста,это взаимосвязано?"-это можно определить только очно. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.