Консультации / Отоларингология

Признаки гайморита сделан рентген Помогите пожалуйста расшифровать

Добрый день! Ровно неделю назад подхватила простуду, был безумно сильный насморк, слабость, ломота в теле, температура 38 (держалась 2 дня). Прошла неделя, но насморк остался.. Уже не такой сильный, чаще просто нос заложен, при попытке высморкаться выходит немного слизи, но при этом уже 4-ый день неприятные ощущения в голове, особенно при наклоне или быстрой ходьбе, плюс ко всему также при ходьбе я чувствую боль в верхних зубах с левой стороны. Сделала рентген носовых пазух в носо-подбородочной проекции, помогите, пожалуйста, расшифровать. Заключение: на рентгенограмме отмечается снижение пневматизации и неравномерные теневые пристеночные наслоения верхнечелюстных пазух, больше слева. Воздушность лобных пазух снижена. Ячейки решетчатого лабиринта и клетки основной пазухи пневматизированы обычно. Костная часть перегородки носа относительно срединно расположена, неравномерно утолщена. Носовые ходы сужены. Можно ли говорить о том, что у меня гайморит? Заранее спасибо за ответ!
По данным снимка признаки двухстороннего катарального риносинусита. С уважением- Подольская Е.В.