Консультации / Терапия

Гипергидроз

Здравствуйте, еще в школе мне поставили диагноз: всд. И уже около 5 лет я страдаю гипергидрозом(подмышки). Все необходимые анализы сдала(норма),ходила к неврологу-который прописал успокоительные таблетки, и если честно мне вроде бы даже чуть помогло,но незначительно и ненадолго. Мое личное предположение, что повышенное потоотделение возникает у меня от стресса, причем от любого даже незначительного в независимости от времени года, то есть могу сильно вспотеть,даже когда телу холодно.В последнее время ситуация ухудшилась,теперь я обильно потею даже дома, и даже когда я совсем не нервничаю.Про дезодоранты и антиперспиранты думаю не стоит говорить-пробовала все,за исключением dry dry, боюсь что от него у меня будут плачевные последствия. Пожалуйста,скажите что нужно сделать,потому что я действительно от этого страдаю. Возможно ли это вылечить таблетками?
Уважаемая Аноним! Обратитесь к дерматологу-косметологу, на всякий случай сдайте клинический анализ крови, мочи и биохимию крови на рутинные показатели и содержание "С"-реактивного белка. С уважением, В.В.Рамеев