Консультации / Гинекология

Как дальше лечиться, что бы забеременить?

Здраствуйту! Мне сделали полтора года назад операцию (лапораскапию), врачи поставили диагноз поликстоз левого яичника. Во время операции сделали гестероскопию. Со слов врача устья труб визуализировались. После операции чувствовала себя хорошо, но беременность так и не наступала. Живем с мужем уже пять лет. Сдала анализы на гормоны, все в порядке, овуляция вроде есть, но месячные очень скудные. Ранее делала 5 раз МСГ, но снимки не получались, контрастное вещество каждый раз выливалось. Подскажите, что мне делать дальше.
Обратиться на очную консультацию, вопросы бесплодия по инету не решаются. Вы тратите свое время на разговоры. Если есть желание - можете обратиться к нам. тел . для записи (495) 225 52 68.