Консультации / Маммология

Как быть?

Здравствуйте!посоветуйте.что делать?Я обнаружила уплотнения на првой груди,оно меня никак не беспокоит ,в плане болей.Сделала УЗИ,Заключение:УЗ признаки гиперплазии железистой ткани молочных желёз,участка неоднородной ткани правой молочной железы.На глубине 7мм виз-ся участок неоднородной ткани 22-20мм,с нечёткими неровными контурами,смешанной эхогенности.Кровоток не виз-ся.Лимфоузлы не увеличены.Пртоки не увеличены. осложнений нет. Маммография:мастопатия ,больше справа,киста справа.цитологгия:элементы крови с примесью жира.Леченье не назначили.Надо ли делать ПБ?Что-то страшно!
Здравствуйте. Что бы исключить онкологию, то надо. Верификация опухоли - главный анализ в онкологии