Консультации / Отоларингология

Не прходит гайморит чтр делать

Здравствуйте!2 Месяца сильно болела голова и был заложен нос,сделали снимок сказали острый двухсторонний гайморит,прописали амоксиклав 500+125 и арбидол!Пропила лекарство головные боли прошли а заложенность носа осталась,стоит лечь сразу закладывает!Сейчас,тоесть через два месяца снова начала раскалыватся голова,голову опустить вперед даже на чучуть не могла сразу реская боль возле глаз,носа и водила в шею. Сделали снимок,описание:гайморит более выражен с лева,лобные пазухи завуалированны!Прописали 8дней трифцеаксон внутри мышечно 1 грамм 2 раза в сутки и увч 8 процедур!Пока принимала антибиотики головная боль прошла выделялась слись зеленая,потом стала выделятся только прозрачная!Закончила пить применять антибиотики 3 дня назат головная боль сова началась,заложенность носа осталась,выделяется прозрачная слись!Что это может быть?И что делать?Сзарание спасибо!
Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо выполнить компьютерную томографию околоносовых пазух. В настоящее время можно использовать препарат Назонекс, по 1 дозе 2 раза в день, 4 недели в нос.