Консультации / Отоларингология

Заложеность носа

Вечерами закладывает носовые пазухи так что не проходит воздух и невозможно дышать носом,я уже пользовалась лекарствами Аквамарис,Риномарис и бользамом. звёздочка!От безвыходности вставляла в нос дольки репчатого носа но это мало тоже помогало!Почему так происходят,и дайте совет?
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на осмотр к оториноларингологу и по необходимости сделать компьютерную томографию околоносовых пазух.