Консультации / Отоларингология

Ребёнок не слышит

Здравствуйте. Ребёнку 3 года, 1 и 2 месяца назад было шунтирование на оба ушка. Шунты вышли через 6 месяцев сами. Недавно заметили, что ребёнок плохо слышит. Находясь с ним лицом к лицу, шёпот не слышит. Существует ли лечение, есть ли у ребёнка шансы на полноценный слух. Спасибо
Здравствуйте! Необходимо сделать ребенку тимпанометрию и сходить к оториноларингологу на осмотр.