Консультации / Терапия

Как набрать вес

Здравствуйте. 5 Лет назад муж потерял вес в связи с тяжелой физической работой. Не можем снова набрать. Возраст 34 года, рост примерно 180, вес примерно 65-70 кг. Желание набрать вес есть. Но не получается. Хотим обратиться за медицинской помощью, но не знаем к какому врачу идти. Сдавали кровь на паразитов-все чисто. Подскажите, какие анализы можно еще сдать и какого врача искать?
Для начала всегда идем к терапевту (семейному врачу). После сбора жалоб и осмотра врач определиться с необходимым дообследованием. Удачи!