Консультации / Урология

Вагиноз

Здравствуйте, мне поставили диагноз - Бактериальный вагиноз ассоциированный с микоплазмозом, уреаплазмозом, гарднереллезом, также врач сказал, чтобы мой половой партнер сдал анализы и проверился. Скажите пожалуйста какие именно анализы должен сдавать в этом случае мужчина?
Доброго дня. Для начала мужчине надо сдать мазок из уретры для выявления вышеуказанных заболеваний методом ПЦР. Дополнительные исследования надо обсуждать по конкретной ситуации.