Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

добрый день ,меня мучают выделения с непр.запахом ,ходила к врачу ,поставили диагоз бак вагиноз ,ставила свечи далацин ,пила метронидазол ,выделения все равно идут ,сдала анализ на микоплазмоз ,не обнаружен , почему он не лечится ??? парнер 1 на протяжении 2 лет ,заметила улучшения после того как стала пить йогулакт ,что делать не знаю((( ,гинеколог говорит ,обычное явление ,но это ведь болезнь
Здравствуйте У Вас нарушена флора + нужно исключать серьезные инфекции. В причинах проблемы нужно разбираться - поговорите со своим гинекологом.