Консультации / Дерматология и косметология

ХРОНИЧЕСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ УГРИ.

Здравствуйте. В течении 2-х лет страдаю от угрей на лице и на спине. угри некоторые твёрдые, без головки. на коже чёрные точки в последствии гноятся. У меня так было в подростковом возрасте. 2 года тому назад я был в постгипоксической коме.обнаружили в крови недостаточное колличество андрогенов, назначили Анрогель. Через2 недели от начала лечения спина и лицо сплошь покрылись жирными пробками. Неоднократно лечился у Дерматолога, эффект лечения не 100%. Лечили антибиотиками, аутогемотерапия,УФО, протирание спиртовыми растворами, зенеритом. Прошу Вас порекомендовать дальнейшее лечение.
Здравствуйте! Половые гормоны и кожа - взаимосвязанные вещи. Продолжаете ли вы терапию сейчас? С уважением, Корнюшко М.В.