Консультации / Стоматология

Сколько раз у ребенка подают зубы?

Моей дочери 8 лет, у нее вспухли десны на верхней челюсти, мы сходили к стоматологу, врач сказал что у ребенка прорезываются клыки, то есть старые не упали, а новым некуда лезть, вот они и вылазят на деснах, что нам делать? у ребенка уже менялись клыки, разве они два раза падают? подскажите посоветуйте пожалуйста, заранее благодарна.
Здравствуйте!зубы меняются один раз,молочные на постоянные,если у вас появилась припухлость десны и вы предпологаете ,что это еще одни клыки,то вам рекомендовано сходить на консультацию к врачу ортодонту и сделать ортопантомограмму там будут видны зачатки постоянных и сверхкомплектных зубов