Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день, пол года назад ранее мой цикл всегда составлял 40-43 дня. Потом я прибегнула к употреблению таблетки от беременности ( что то вроде постинора) . После этого месячные начались через 18 дней, далее через 30, потом сново через 18., Потом через 38, сново через 17 и после я попала в больницу с энтеровирусом и гастродуоденитом. Мне давали такие лекарста как - nacl 0.9 % 500Ml, diclofenac 3.0, Ketanov, amoksiklav 1.2X3, lomac 20gr. Мне также сказали что у меня не очень хорошие биохимические анализы -58,2. Тогда цикл составил 29 дней.Последний раз месячные были 9 сентября. Потом около 24-25 сентября около трёх дней иногда были нежно розовые выделения , далее день светло коричневые и всё закончилось. Сейчас буквально две недели назад порой вздувается живот, тяжесть. Также изжега с тошнотой сопровождают это. Делала тесты на беременность -ничего нет. Записалась к врачу но у нас очереди на месяц вперед. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. Если к тому времени вы не сможете попасть на прием гинекологу, по результатам обследования я попробую вам помочь.