Консультации / Урология

Простата ли ?

Мужчина, 35 лет. Занимась на тренажере сгибании ног или подтягиваясь на канате, чувствую очень приятные ощущения в области промежности, практически оргазм. Один раз в душе, после тренировки оргазм все же случился, был очень яркий, но после него была дикая боль в мочеиспускательном канале. Проходила в течении 15-20 минут. При посещении доктора - уролога для массажа простаты, не ощущаю практически ничего, кроме давления. Хотелось бы уточнить что за странные ощущения, откуда берутся и насколько это опасно для мочеполовой системы. Заранее спасибо.
С учетом Вашей симптоматики надо пройти обследование у уролога для исключения воспаления в уретре и предстательной железе.