Консультации / Урология

Результат анализа простатит ли это Препораты

Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз простатит, мне 18 лет. Пришел к врачу с симптомами : Быстрая семяизвержение, частые походы в туалет в течение дня (ночью не просыпаюсь ) покраснение головки, выдиления из уретры и что больше всего беспокоит слабая эрекция : очень слабая. Был выписан такой курс как. 1- Антибиотик - не помню название 2- Бисиптол 3. Микроклизмы с рекутаном и диаксидилом 40 градусов температура. После чего ничего особо не изменилось только меньше стал ходить в туалет. Далее были выписаны массажи простаты (10 процедур) и препорат для повышения потенции и либидо "Адриус" Суть вопроса, какой это простатит, и правильное на ваш взгляд назначение препоратов, очень переживаю по этому поводу т.к есть дисфункция и с девушкой не получается. Вот фото анализа, на фото все что написано, выше мои персональные данные.
К вопросу приложено фото
Для определения вида простатита необходимо сделать ТРУЗИ простаты и пальцевое ректальное исследование. Лечение не комментаруем, но в принципе всё, что применяется для лечения простатита назначено. Почему не получается с девушкой надо решить на приёме. Приходите ко мне на приём, помогу.