Консультации / Урология

Простатит ли

Здравствуйте. Мне 23. Симптомы следующие: снижение либидо, нарушение эрекции, смазанность оргазма, ускоренное семяизвержение. Все это просиходит скачкообразно, приступами. То есть, то нет. УЗИ простаты - норма. Простата на ощупь - норма. Анализ секрета в 2018 г Эритроциты 7-9 Прикрепляю документы анализов 2018 и 2017. Что можете в целом сказать по данной картине? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это простатит.
Уточните пожалуйста, какие исследования необходимо еще пройти, чтобы уточнить диагноз и начать лечение? Спасибо!
У вас все исследования на руках. Этого достаточно.